Kugeleinsatz K80 Scharmüller 07.6335.42-A11 Agco-grau 335mm Massey Ferguson
Artikelnummer:
P145620
Hersteller-Nr.:
07.6335.42-A11
Hersteller:
Scharmüller
Gewicht:
32 kg
Angebotspreis
(9.14% Rabatt)
Versandkostenfrei (innerhalb Deutschlands)
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Tage
safe icon
Sicher
bezahlen
fast icon
Schnelle
Lieferung
advice icon
Persönliche
Beratung
Vorkasse
paypal
Amazon
Zugkugel K80 SCHARMÜLLER 07.6335.42-A11
335 mm Schienenbreite
AGCO-grau
Passend für Schleppertypen von Massey Ferguson, Deutz, Claas und Mc Cormick mit einer Schienenbreite im Lagerbock von 335mm
Merkmale Kugel-K80 07.6335.42-A11:
  • Sichere Verbindung: Der stabile Kugeleinsatz mit 22 mm Rastbolzen sorgt für eine sichere und zuverlässige Verbindung zwischen Schlepper und Anhänger, selbst bei hohen Belastungen.
  • Passend für gängige Schleppertypen: Die 335 mm Schienenführung ermöglicht die Verwendung der Zugkugel an einer Vielzahl von Schleppertypen.