Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Service-Hotline Mo–Fr, 09:00–17:00 Uhr

Anhängebock Terrion ATM 3000

Artikelnummer: P153772
Herstellernummer 00.146.12.0-A11
Hersteller Scharmüller
Gewicht 28 kg
Regulärer Preis:

798,25 €

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-2 Wochen

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
safe icon
Sicher
bezahlen
fast icon
Schnelle
Lieferung
advice icon
Persönliche
Beratung
Vorkasse
paypal
Amazon

Passend für

Marke
Baureihe
Modell
TerrionATM 30003140
TerrionATM 30003160
TerrionATM 30003180
Valtra60006000
Valtra60006100
Valtra60006200
Valtra60006250Hi
Valtra60006300
Valtra60006350Hi
Valtra60006400
Valtra60006550Hi
Valtra60006600
Valtra60006650Hi
Valtra60006750Hi
Valtra60006800
Valtra60006850Hi
Valtra60006900
Valtra80008000
Valtra80008050
Valtra80008100
Valtra80008150
Valtra80008200
Valtra80008300
Valtra80008350
Valtra80008400
Valtra80008450
Valtra80008550
Valtra80008600
Valtra80008750
Valtra80008800
Valtra80008850
Valtra80008950
ValtraC-Serie100
ValtraC-Serie110
ValtraC-Serie120
ValtraC-Serie130
ValtraC-Serie150
ValtraC-Serie90
ValtraM-Serie120
ValtraM-Serie130
ValtraM-Serie150
ValtraN1/2-Serie101
ValtraN1/2-Serie111e
ValtraN1/2-Serie121
ValtraN1/2-Serie122
ValtraN1/2-Serie134
ValtraN1/2-Serie141
ValtraN1/2-Serie142
ValtraN1/2-Serie82
ValtraN1/2-Serie91
ValtraN1/2-Serie92
ValtraN3-Serie103
ValtraN3-Serie103.4
ValtraN3-Serie113
ValtraN3-Serie123
ValtraN3-Serie143
ValtraN3-Serie163
ValtraN3-Serie93
ValtraT-Serie120
ValtraT-Serie130
ValtraT-Serie140
ValtraT-Serie150
ValtraT-Serie160
ValtraT-Serie170
ValtraT-Serie180
ValtraT-Serie190
ValtraT1-Serie121
ValtraT1-Serie131
ValtraT1-Serie151e
ValtraT1-Serie161
ValtraT1-Serie171
ValtraT1-Serie191
ValtraT2-Serie132
ValtraT2-Serie152
ValtraT2-Serie162e
ValtraT2-Serie172
ValtraT2-Serie182
ValtraT2-Serie202
ValtraT3-Serie133
ValtraT3-Serie153
ValtraT3-Serie163e
ValtraT3-Serie173
ValtraT3-Serie183
ValtraT3-Serie193
ValtraT3-Serie203
ValtraT3-Serie213
ValtraXM-Serie130
ValtraXM-Serie150
Technische Daten
Schlittenweite (mm): 330
Nutbreite (mm): 32
Rastbolzen (mm): 25
Stützlast (kg): 2000
D-Wert (kN): 73,6
Bauartgenehmigung: e1 D 0116, N 3023
Farbe: AGCO-Grau
Typ: 5
Schlittenweite (mm): 330
Nutbreite (mm): 32
Rastbolzen (mm): 25
Stützlast (kg): 2000
D-Wert (kN): 73,6
Bauartgenehmigung: e1 D 0116, N 3023
Farbe: AGCO-Grau
Typ: 5
Artikelnummer:P153772
Herstellernummer00.146.12.0-A11
HerstellerScharmüller
Gewicht28 kg

Für diesen Artikel sind keine Modellzuordnungen hinterlegt. Bitte prüfen Sie die technischen Daten und OE-Nummern oder fragen Sie uns vor dem Kauf.

Kompatibel mit

Scharmüller Pick-Up Hitch Standard 00.419.50.5-A11
Scharmüller Pick-Up Hitch Standard #00.419.50.5-A11
Art.-Nr.
P154583
Hersteller-Nr.
00.419.50.5-A11
Hitch Ausrichtung
Horizontal
Zusatzinformation
Hydraulisch. inkl. Zugpendel.
Stützlast (kg)
3000

Liefertermin auf Anfrage

Regulärer Preis: 5.133,93 €
Rabatt
Zugkugel für Gelenkwellenbetrieb
Kugelkupplung K80® Scharmüller 03.6330.44-A02 330mm tiefe Adapterplatte
Art.-Nr.
P154195
Hersteller-Nr.
03.6330.44-A02
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Verkaufspreis: 895,00 € Regulärer Preis: 945,00 € (5.29% Rabatt)
Scharmüller Anhängebock Einsätze 05.6330.16-A02
Scharmüller Anhängebock Einsätze #05.6330.16
Art.-Nr.
05.6330.16
Hersteller-Nr.
05.6330.16
Ausladung (mm)
67
Verriegelung
Pitonfix Manuell
Bauartgenehmigung
e1 00175 ND, e4 D 0153, M 9916

sofort lieferbar

Regulärer Preis: 834,11 €
Kugeleinsatz K80 von Scharmüller 4000 kg Stützlast
Kugelkupplung K80® Scharmüller 05.6330.51 330mm
Art.-Nr.
05.6330.51
Hersteller-Nr.
05.6330.51
Ausladung (mm)
57
Verriegelung
K80® Manuell
Bauartgenehmigung
e1 00174 ND, e4 D 0152, M 9917

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: Ab 798,00 €
Scharmüller Anhängebock Einsätze 05.6330.61-A02
Kugelkupplung K80® Scharmüller 05.6330.61 330mm
Art.-Nr.
05.6330.61
Hersteller-Nr.
05.6330.61
Ausladung (mm)
153
Verriegelung
K80® Automatik
Bauartgenehmigung
e4 D 0188

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: 1.773,14 €
Rabatt
Scharmüller Anhängebock Einsätze 05.6330.70-A02
Kugelkupplung K80® Scharmüller 05.6330.70
Art.-Nr.
05.6330.70
Hersteller-Nr.
05.6330.70
Ausladung (mm)
135
Verriegelung
K80® Manuell
Bauartgenehmigung
e1 00644 ND

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Varianten ab 1.725,73 €
Verkaufspreis: 80,92 € Regulärer Preis: 119,00 € (32% Rabatt)
Scharmüller Anhängebock Einsätze 07.6330.32-A02
Scharmüller Anhängebock Einsätze #07.6330.32
Art.-Nr.
07.6330.32
Hersteller-Nr.
07.6330.32
Ausladung (mm)
155
Verriegelung
Pitonfix Manuell
Bauartgenehmigung
e1 00333 ND, e4 D 0196, e4 D 0200, M 9668, M 9717

sofort lieferbar

Regulärer Preis: 1.049,79 €
Tipp
Kugeleinsatz K80 Fendt John Deere Deutz
Kugelkupplung K80® Scharmüller 07.6330.42 330mm
Art.-Nr.
07.6330.42
Hersteller-Nr.
07.6330.42
Ausladung (mm)
155
Verriegelung
K80® Manuell
Bauartgenehmigung
e1 00190 ND, e4 D 0123, e4 D 0200, M 9667, M 9717

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: Ab 892,00 €
K50 kugelkopf für Schlepperanbau
Kugelkopf 50mm Scharmüller 07.7330.04 330mm John Deere grün
Art.-Nr.
07.7330.04
Hersteller-Nr.
07.7330.04
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: 665,00 €
Rabatt
Kugelkopf 50mm Scharmüller 07.7330.05-A02 330mm
Kugeleinsatz K50 Scharmüller 07.7330.05-A02 330mm Breite
Art.-Nr.
P150279
Hersteller-Nr.
07.7330.05-A02
Schlittenweite (mm)
330
Ausladung (mm)
147
Bauartgenehmigung
E1 55R-01 2810, e4 00-3494, e4 D 0200, M 10201, M 10209, M 9717

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Verkaufspreis: 598,00 € Regulärer Preis: 630,00 € (5.08% Rabatt)
Rabatt
Scharmüller Einsatz Adapterplatten 03.7330.60-A02
Scharmüller Einsatz Adapterplatten #03.7330.60-A02
Art.-Nr.
P153730
Hersteller-Nr.
03.7330.60-A02
Bohrbildlöcher
4
Schlittenweite (mm)
330
Zusatzinformation
Höhenverstellbar mit Handgriff.

Liefertermin auf Anfrage

Verkaufspreis: 456,06 € Regulärer Preis: 651,51 € (30% Rabatt)
Rabatt
Scharmüller Einsatz Adapterplatten 03.7330.65-A02
Scharmüller Einsatz Adapterplatten #03.7330.65-A02
Art.-Nr.
P153731
Hersteller-Nr.
03.7330.65-A02
Bohrbildlöcher
4
Schlittenweite (mm)
330
Zusatzinformation
für Untenanhängung mit Weitwinkelgelenkwellen-Betrieb. Absteckbar mit Bolzen.

Liefertermin auf Anfrage

Verkaufspreis: 393,60 € Regulärer Preis: 562,30 € (30% Rabatt)
Rabatt
Scharmüller Einsatz Adapterplatten 03.7330.66-A02
Scharmüller Einsatz Adapterplatten #03.7330.66-A02
Art.-Nr.
P153732
Hersteller-Nr.
03.7330.66-A02
Bohrbildlöcher
4
Schlittenweite (mm)
330
Zusatzinformation
Höhe Adapterplatte (mm). Höhenverstellbar mit Handgriff.

Liefertermin auf Anfrage

Verkaufspreis: 456,06 € Regulärer Preis: 651,51 € (30% Rabatt)
Scharmüller Einsatz Adapterplatten #07.7330.52
Scharmüller Einsatz Adapterplatten #07.7330.52
Art.-Nr.
07.7330.52
Hersteller-Nr.
07.7330.52
Bohrbildlöcher
4
Schlittenweite (mm)
330
Zusatzinformation
Höhenverstellbar mit Handgriff.

sofort lieferbar

Regulärer Preis: 455,00 €
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 03.3301.121-A02
Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte #03.3301.121
Art.-Nr.
03.3301.121
Hersteller-Nr.
03.3301.121
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

sofort lieferbar

Regulärer Preis: 1.121,00 €
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 03.3301.221-A02
Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte #03.3301.221
Art.-Nr.
03.3301.221
Hersteller-Nr.
03.3301.221
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

sofort lieferbar

Regulärer Preis: Ab 1.019,00 €
Sauermann Anhängekupplung
Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte #03.3303.221
Art.-Nr.
03.3303.221
Hersteller-Nr.
03.3303.221
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Liefertermin auf Anfrage

Regulärer Preis: 725,00 €
Tipp
Anhängekupplung Scharmüller 03.3305.011-A02
Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte #03.3305.011
Art.-Nr.
03.3305.011
Hersteller-Nr.
03.3305.011
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

sofort lieferbar

Regulärer Preis: Ab 492,00 €
Anhängekupplung Scharmüller 03.3305.06-A11 manuell 330 mm Fendt grau
Anhängekupplung Scharmüller 03.3305.06
Art.-Nr.
03.3305.06
Hersteller-Nr.
03.3305.06
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

sofort lieferbar

Regulärer Preis: Ab 539,00 €
Rabatt
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 03.3306.031-A02
Anhängekupplung Scharmüller 03.3306.031-A02 330mm mit Spielbegrenzer
Art.-Nr.
P151780
Hersteller-Nr.
03.3306.031-A02
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Verkaufspreis: 675,00 € Regulärer Preis: 725,00 € (6.9% Rabatt)
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 03.3307.031-A02
Anhängekupplung Scharmüller 03.3307.031-A02 330mm Schienenbreite
Art.-Nr.
P151781
Hersteller-Nr.
03.3307.031-A02
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: 775,00 €
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 03.3308.031-A02
Anhängekupplung Scharmüller 03.3308.031-A02 330mm Breite
Art.-Nr.
P151782
Hersteller-Nr.
03.3308.031-A02
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: 604,00 €
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 07.3303.121-A02
Anhängekupplung Scharmüller 07.3303.121-A02
Art.-Nr.
P151659
Hersteller-Nr.
07.3303.121-A02
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: 768,00 €
Traktorentechnik Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte 07.3303.291-A17
Scharmüller Zugmaul Standard mit Adapterplatte #07.3303.191
Art.-Nr.
07.3303.191
Hersteller-Nr.
07.3303.191
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

sofort lieferbar

Regulärer Preis: 835,00 €
Zugmaul-Scharmueller-073303221A02-330mm
Anhängekupplung Scharmüller 07.3303.221-A02 330mm Breite
Art.-Nr.
P151662
Hersteller-Nr.
07.3303.221-A02
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 2-3 Tage

Regulärer Preis: 869,00 €
Anhängekupplung Scharmüller 07.3303.291-A02
Anhängekupplung Scharmüller 07.3303.291 330mm Schlittenweite 32mm Nut
Art.-Nr.
07.3303.291
Hersteller-Nr.
07.3303.291
Schlittenweite (mm)
330
Nutbreite (mm)
32
Rastbolzen (mm)
25

sofort lieferbar

Regulärer Preis: Ab 855,00 €