Schnellwechsler-Aufnahmeplatten passend für ATLAS, LBAATL31025S
Artikelnummer:
P146160
Hersteller-Nr.:
LBAATL31025S
Hersteller:
Unbekannter Hersteller
Gewicht:
3.2 kg
Nicht mehr verfügbar
EAN
Einheit
Satz
Besonderheiten
Anwendungsgebiete
Technische Information
Vorteile
Sehr gute Passform
Geeignet für Maschinen-/Fahrzeugmarke
Atlas
Plattendicke
25 mm
Durchmesser des oberen Bolzens
35 mm
Durchmesser des unteren Bolzens
35 mm
Abstand Montagebolzen
310 mm