Schnellwechsler-Aufnahme passend für ATLAS, LBAATL42430S
Artikelnummer:
P146170
Hersteller-Nr.:
LBAATL42430S
Hersteller:
Unbekannter Hersteller
Gewicht:
3.2 kg
Versandkostenfrei (innerhalb Deutschlands)
Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 3-5 Tage
safe icon
Sicher
bezahlen
fast icon
Schnelle
Lieferung
advice icon
Persönliche
Beratung
Vorkasse
paypal
Amazon
EAN
Einheit
Satz
Besonderheiten
Anwendungsgebiete
Technische Information
Vorteile
Sehr gute Passform
Geeignet für Maschinen-/Fahrzeugmarke
Atlas
Plattendicke
30 mm
Durchmesser des oberen Bolzens
50 mm
Durchmesser des unteren Bolzens
50 mm
Abstand Montagebolzen
424 mm