Schnellwechsler-Aufnahme passend für AHLMANN, LBAAHL46030B
Artikelnummer:
P146167
Hersteller-Nr.:
LBAAHL46030B
Hersteller:
Unbekannter Hersteller
Gewicht:
3.2 kg
Versandkostenfrei (innerhalb Deutschlands)
Nicht mehr verfügbar
safe icon
Sicher
bezahlen
fast icon
Schnelle
Lieferung
advice icon
Persönliche
Beratung
Vorkasse
paypal
Amazon
EAN
Einheit
Satz
Besonderheiten
Anwendungsgebiete
Technische Information
Vorteile
Sehr gute Passform
Geeignet für Maschinen-/Fahrzeugmarke
Ahlmann
Plattendicke
30 mm
Durchmesser des oberen Bolzens
60 mm
Durchmesser des unteren Bolzens
60 mm
Abstand Montagebolzen
460 mm