Schnellwechselaufnahme passend für Kramer, LBAKRA25015S
Artikelnummer:
P146173
Hersteller-Nr.:
LBAKRA25015S
Hersteller:
Unbekannter Hersteller
Gewicht:
3.2 kg
Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Tage
safe icon
Sicher
bezahlen
fast icon
Schnelle
Lieferung
advice icon
Persönliche
Beratung
Vorkasse
paypal
Amazon
EAN
Einheit
Satz
Besonderheiten
Anwendungsgebiete
Technische Information
Vorteile
Sehr gute Passform
Geeignet für Maschinen-/Fahrzeugmarke
Kramer
Plattendicke
15 mm
Durchmesser des oberen Bolzens
30 mm
Durchmesser des unteren Bolzens
30 mm
Abstand Montagebolzen
250 mm